Новости Экономика

Минэкономики запускает серию веб-конференций в Facebook

Министерство экономического развития и торговли Украины пригласило пользователей социальной сети Facebook к прямому диалогу в формате веб-конференции с людьми, непосредственно принимающими решения в сфере государственного регулирования экономики.

Первым участником онлайн-общения станет правительственный уполномоченный по вопросам дерегуляции хозяйственной деятельности Михаил Бродский.

В своем видео-обращении, появившемся на странице министерства, Бродский отметил, что надеется на конструктивный диалог.

Политик отметил, что дерегуляция не тождественна анархии, на которую некоторые надеются. Он напомнил, что государство является посредником в денежном круговороте страны: «Если предприниматели и рабочие не станут платить налоги — не будет денег для выплаты пенсий, льгот, зарплат бюджетникам».

Правительственный уполномоченный призвал предпринимателей и других посетителей страницы министерства на сайте Facebook к конструктивному диалогу: «Мы все учимся жить по-новому. Помогайте, подсказывайте нам».

С понедельника, 3 октября, на странице Министерства экономического развития и торговли на сайте Facebook продолжается прием предложений и вопросов к чиновнику, на которые он ответит на следующей неделе.

Напомним, Министерство экономического развития и торговли открыло свою страничку в социальной сети Facebook 21 июля.

По материалам: Фокус.ua

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Удинезе не собирается продавать Хандановича

newsmaker

Раскрыта тайны кампании «Победитель получит Землю»

newsmaker

Неизвестный Киев: соцгородок или “немецкий квартал” в столице

newsmaker

Оставить комментарий