Новости Экономика

Американцы считают, что в Украине можно создавать успешный бизнес

9 ноября в Чикаго состоялась презентация «Украина: Инвестиционные возможности».В Украине без сомнения можно создавать успешный бизнес. Так считает президент Чикагского отдела юридической компании Baker&McKenzie Артур Джордж.

Как сообщили в пресс-службе Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами, во время презентации «Украина: Инвестиционные возможности», Джоржд отметил, что Baker&McKenzie является реальным примером того, как успешно работать в Украине. «Имея 40 филиалов в 40 странах мира, включая странами СНГ, мы можем сказать, что в Украине наиболее удобная среда», — отметил он.

«Законодательство в Украине на уровне европейского. Это подтверждено нашим опытом, а опыт Baker&McKenzie в сфере права не вызывает сомнения», — подчеркнул Джордж.

Инвесторы также отметили положительный эффект роуд-шоу для создания надлежащей инвестиционной среды в Украине. «Роуд-шоу — это инициатива, которая не только раскрывает мощный потенциал Украины, но и демонстрирует открытость власти и желание сотрудничать с инвесторами. Эта инициатива будет иметь чрезвычайно важные последствия для экономики Украины», — заявил вице-президент инвестиционной компании WJ HOLDINGS LIMITED Дэвид Холперт.

В свою очередь основатель и президент инвестиционной компании SigmaBleyzer Морган Уильямс отметил, что Украина имеет огромный потенциал. «Время превратить этот потенциал в реальность», — подчеркнул он.
Напомним, 9 ноября в Чикаго состоялась презентация «Украина: Инвестиционные возможности». Презентация продолжает второй этап мирового роуд-шоу, которое Государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами проводит в 16-ти финансовых центрах мира

По материалам: ЛІГАБізнесІнформ

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Украина отдала МВФ $575 млн

newsmaker

Победителем шоу «Танцуют все! -4» стал Василий Козар

newsmaker

Влияние новостей на валютный рынок FOREX.

newsmaker

Оставить комментарий