Новости Экономика

В столице подешевели все марки бензина

Эта неделя для автолюбителей началась хорошо. Средняя стоимость бензина А-92 на заправках Киева знизилась на две копейки и тепер составляет 10 гривен 6 копеек за литр. Тем не менее, дороже всего он стоит на АЗС «Альянс (Shell)» — 10 гривен 39 копеек, а дешевле всего его можно приобрести на АЗС «Альфа-Нафта» — по 9 гривен 75копеек.

Топливо марки А-95 также подешевіло и тепер стоит, в среднем, 10 гривен 29 копеек. Дешевле его можно купить на все той же «БРСМ-Нафта» — по 9 гривен 99 копеек, а на заправках «Альянс (Shell)» сэкономить не удастся — здесь бензин стоит 10 гривен 59 копеек за литр.

Бензин А-76 подешевение тоже не обошло стороной, и он тепер стоит 9 гривен 60 копеек. При этом, дороже всего это топливо стоит на заправках «Лукойл» (9 гривен 90 копеек), а дешевле всего — на»Альфма-Нафта» — 9 гривен 25копеек.

А вот цены на дизельное топливо не изменились, и оно стоит на заправках города 9 гривен 67 копеек. На заправке «БРСМ-Нафта» его можно купить по 9 гривен 29 копеек, а дороже всего — на «WOG» (9 гривен 95 копеек).

По материалам: vgorode.ua

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Руководство России настроено решить газовый вопрос

newsmaker

Цуренко занимает четвертую строчку в чемпионской гонке WTA

newsmaker

500 фильмов в секунду: IBM разработала сверхбыстрый чип для передачи данных

newsmaker

Оставить комментарий