Новости Экономика

Госинвестпроект получил 80 миллионов гривен на внедрение GPS-технологий

Единые региональные оперативно-диспетчерские службы с использованием современных GPS-технологий поручено создать Госинвестпроекту. Госинвестпроект получил 80 миллионов гривен на внедрение GPS-технологий Такое сообщение опубилковано на официальном сайте Кабинета Министров Украины.

Как сообщается, правительственным постановлением от 20 февраля №134 Государственному агентству по инвестициям и управлению национальными проектами выделено 80 миллионов гривен на создание оперативно-диспетчерских служб с использованием современных GPS-технологий. В тексте документа в частности указано, что переданы бюджетные назначения, предусмотренные в 2012 году Министерству здравоохранения в общем фонде государственного бюджета по программе 2301190 «Создание оперативно-диспетчерских служб с использованием современных GPS-технологий».

Напомним, что накануне, 23 февраля, парламент лишил депутатского мандата народного депутата Владислава Каськива в связи с назначением на дожность председателя Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Украины.

http://ura-inform.com

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

Тигипко: Состоятельные люди должны участвовать в установлении социального равенства

newsmaker

Утверждена форма бюллетеня по мажоритарной системе

newsmaker

Пираты Азовского моря

newsmaker

Оставить комментарий