Новости Экономика

В Украине появились универсальные карты для пополнения электронных кошельков

Платежная система «ГлобалМани» выводит на рынок универсальные карты пополнения электронных кошельков, открывая новые технологические и юридические возможности для проведения оплат – пользователям, компаниям, в пользу которых идет оплата, дилерам.

«Универсальная карта представляет собой принципиально новый финансовый инструментарий для потребителя. Приобретая ее, пользователь мгновенно переводит наличные в электронные деньги, которые зачисляет на свой электронный кошелек. И тут же, затрачивая минимум усилий, «в один-два клика» на сайте «ГлобалМани» или при помощи мобильного телефона осуществляет любой платеж. Эта процедура кардинально отличается от традиционных способов оплат, поскольку позволяет миновать финучреждения и платежные терминалы», — заявил директор по корпоративным отношениям и контролю платежной системы «ГлобалМани» Юрий Корж.

Предоплаченные средства пополнения можно будет приобрести по всей Украине, в том числе в сельской местности, где возможности по оплатам существенно ограничены. Первая партия уже поступила в пункты розничных продаж, брендированные логотипом «ГлобалМани». Срок действия средства пополнения неограничен.

На сегодня выпущены номиналы карт: 10 и 20 гривен. В ближайшее время на рынок поступят карты номиналами от 50 до 1000 гривен, которые станут наиболее востребованными.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

В Запорожской области на «Каменной могиле» устроили театрализованное шоу

newsmaker

Самая большая сковородка в мире накормит 50 тысяч человек

newsmaker

Британка напишет книгу в Google Docs

newsmaker

Оставить комментарий