Новости Экономика

Владельцами земельных наделов в Киевской области стали более 55 тысяч граждан

В целом с начала года в области зарегистрировано 344 акта на право постоянного пользования землей, более 20308 договоров аренды. В этом году владельцами земельных наделов в пристоличной области стали более 55 тысяч граждан. По состоянию на 1 августа 2012 года Главные управления Госкомзема в Киевской области зарегистрировало более 55 тысяч государственных актов на право собственности граждан на земельные участки.

В целом с начала года в области зарегистрировано 344 акта на право постоянного пользования землей, более 20308 договоров аренды. Выдержки из Поземельной книги получили 17275 человек.

Только на протяжении прошлого месяца землеустроительные территориальные органы Киевщины зарегистрировали и выдали 1791 госакт на право собственности на земельные участки физическим и 82 — юридическим лицам и 2 акта на право постоянного пользования землей. За это же время в области также зарегистрировано 136 договоров аренды, выдано гражданам 380 выдержек из Поземельной книги, необходимые для осуществления гражданско-правовых сделок.

По материалам: http://news.liga.net

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Украина поможет Кении строить нефтепровод

newsmaker

Уникальный Акрополь появился в Херсон

newsmaker

IT-стартапам предоставляют деньги, серверы и хостинг

newsmaker

Оставить комментарий