Новости Политика

Бойко и Миллер уже обсудили то, о чем договорился Янукович

Министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко и глава правления «Газпрома» Алексей Миллер 25 сентября обсудили реализацию договоренностей между президентами Украины и РФ Виктором Януковичем и Дмитрием Медведевым в сфере закупок и транзита российского природного газа.

«В ходе переговоров стороны обсудили вопросы сотрудничества в газовой сфере. Бойко и Миллер обсудили  конкретные пути реализации договоренностей достигнутых в ходе состоявшихся в субботу 24 сентября переговоров между президентами Украины и России и премьером РФ в сфере закупок и транзита российского газа», — сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в Министерстве энергетики и угольной промышленности.

Как сообщалось, в подмосковной резиденции Завидово 24 сентября состоялись переговоры президентов России и Украины по урегулированию газовой проблемы и по перспективам вступления Украины в Таможенный Союз.

В своих коротких вступительных словах Медведев и Янукович обозначили готовность обсуждать сложные вопросы, в том числе в сфере энергетики. Позднее к президентам присоединился премьер-министр РФ Владимир Путин.

По материалам: Интерфакс-Украина

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Тигипко решил скопировать немецкую борьбу с кризисом

newsmaker

В Киеве показывают коллекцию одежды звезд мирового футбола

newsmaker

«Сан-Антонио» разгромил соперника в матче плей-офф НБА

newsmaker

Оставить комментарий