Новости Политика

Янукович поздравил народ и Президента Туркменистана с юбилеем независимости

Президент Украины Виктор Янукович направил поздравление Президенту Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову в связи с 20-й годовщиной независимости Туркменистана. Об этом  сообщили в пресс-службе Главы государства.

«Уважаемый Гурбангулы Мяликгулиевич! От имени народа Украины и от меня лично примите искренние поздравления с двадцатой годовщиной независимости Туркменистана.

Современный Туркменистан достиг значительных успехов в экономическом развитии, повышении уровня благосостояния народа. Проводя политику нейтралитета, Ваша страна обрела заслуженный авторитет на международной арене», — отметил Президент.

В. Янукович также отметил, что с особой теплотой вспоминает свой недавний визит в гостеприимный Туркменистан. Содержательные и плодотворные переговоры, несомненно, оказали импульс дальнейшему развитию украинско-туркменских отношений во всех ключевых сферах взаимодействия.

«Пользуясь случаем, желаю Вам, уважаемый Гурбангулы Мяликгулиевич, крепкого здоровья и успехов в Вашей ответственной государственной деятельности, а дружественному народу Туркменистана — процветания и благополучия», — отметил Президент в своем приветствии.

ХОРОШИеНОВОСТИ


(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

В Сеть попали кадры со свадьбы Лилии Ребрик

newsmaker

Шумахер готовится к юбилею на гран-при Бельгии

newsmaker

В Мексику слетелись на зимовку тысячи фламинго

newsmaker

Оставить комментарий