Новости Политика

Президент на Буковине посетит завод, монастырь и детдом

Президент Украины Виктор Янукович 8 ноября совершит рабочую поездку на Буковину, во время которой он посетит машиностроительный завод, монастырь и детдом. Об этом в понедельник на брифинге сообщил глава Черновицкой областной государственной администрации Михаил Папиев.»Посещение Президентом Украины Черновицкой области придаст новый толчок развитию края и будет способствовать решению важных для региона проблем со стороны центральных органов власти» — сказал М.Папиев.

Руководитель краевой исполнительной власти в частности проинформировал журналистов, что Виктор Янукович посетит одно из мощнейших предприятий региона — Черновицкий машиностроительный завод. Следовательно, под председательством Президента Украины состоится совещание с административно-хозяйственным активом области. Как сообщил Михаил Папиев, во время совещания будет идти речь о социально-экономическом развитии и внедрении реформ в регионе, роли региональных органов власти и общества в модернизации страны.

Виктор Янукович побывает также в Банченском Свято-Вознесенском монастыре и ознакомится с новопостроенным приютом при нем, а также посетит детский дом в селе Молница.

По материалам: УКРИНФОРМ

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Евро-2012: чехи победили поляков

newsmaker

Американцы создали самого быстрого в мире робота-гепарда

newsmaker

Телеведущего Руслана Сеничкина будят 5 будильников, а не любимая жена

newsmaker

Оставить комментарий