Новости Политика

Янукович поздравил работников радио, телевидения и связи

Президент Украины Виктор Янукович поздравил работников радио, телевидения и связи по случаю Дня радио. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

«16 ноября 1924 года в Харькове вышла в эфир первая в Украине радиопрограмма. И сейчас мир трудно представить без информационных технологий, инноваций и связи. В ходе постоянных и стремительных изменений во всех измерениях жизни ежедневный труд работников информационной сферы является решающим в формировании общественного мнения», — отметил Янукович в своем поздравлении.

«Обеспечивая связь личности с миром, вы не только знакомите ее с важными событияями, но и делаете жизнь интересной и удобной, придавая ей содержательности. Убежден, что и впредь ваши профессиональные усилия в реализации внедрения общественного телевидения будут направлены на утверждение демократии, прав и свобод каждого гражданина в нашем государстве», — говорится в поздравлении.

Президент также пожелал всем работникам радио, телевидения и связи крепкого здоровья, творческих достижений, счастья и благополучия.

По материалам: Сегодня

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Adobe разработала мобильное приложение Photoshop Touch для планшета iPad 2

newsmaker

Казахстан видит Украину «окном» в Европу

newsmaker

Стартовал Одесский международный кинофестиваль

newsmaker

Оставить комментарий