Новости Политика

Литвин пожелал украинцам душевного исцеления

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин пожелал украинцам перед Рождеством Христовым душевного исцеления.

«В ожидании Рождества Христова, Литвин пожелал украинскому народу «исцелиться душевно, утвердиться в вере нашей, и чтобы наконец у нас была возможность сказать: я живу как нормальный человек», — говорится в сообщении пресс-службы ВР.

Поздравляя украинцев с праздниками, Литвин выразил пожелания, что он «желает своей семье, своим родным: чтобы все неурядицы, которых было много в 2011 году, остались позади, чтобы в 2012 год мы перешли с твердой надеждой и реальными основаниями, что то, о чем мечтали, осуществится». Спикер пожелал всем здоровья, семейного уюта, демонстрировать любовь и уважение друг к другу. «Тем, кто стремится создать семью — желаю ее создать, кто хочет сохранить семью — сохранил ее, чтобы живы были родители, чтобы мы помнили о тех, кто нас родил, дал нам путевку в жизнь», — сказал он.

Председатель ВР также добавил, что планирует встретить Новый год с близкими в Карпатах: «Надеюсь, это будет семейный праздник — с нами будут дети», — сказал он в интервью телеканалу «Рада».

Рождество, по словам Литвина, его семья традиционно празднует у родителей, у матери жены. А на Старый Новый год семья собирается в Слободе Романовской, на Житомирщине, поскольку в этот дня празднует день рождения мать Владимира Литвина.

«Есть три дня в год, когда мы всей семьей обязательно собираемся, когда мы должны быть у родителей: это день рождения матери, день рождения отца и Храмовый праздник 28 августа», — сказал Литвин.

По материалам: ukrinform.ua

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Миссия МВФ прибыла Украину

newsmaker

«Динамо» обыграло «Арсенал» в столичном дерби

newsmaker

Астероид пролетит между Луной и Землей 9 ноября

newsmaker

Оставить комментарий