Новости Политика

Павленко завтра наведается с проверкой в Донецкую область

Завтра состоится рабочая поездка Уполномоченного Президента Украины по правам ребенка Юрия Павленко и руководителя Управления обеспечения деятельности Уполномоченного Президента Украины по правам ребенка Людмилы Волынец в Донецкую областью

В рамках поездки состоится встреча Уполномоченного Президента Украины по правам ребенка с председателем Донецкой областной государственной администрации. Также состоится совещание с руководителями структурных подразделений ОГА, служб по делам детей, центров социальных служб для семьи, детей и молодежи Донецкой области при участии руководства ОГА, первого заместителя прокурора области, начальника отдела криминальной милиции по делам детей ГУ УМВД Украины в области.

Отдельно в программе поездки запланирована встреча с представителями общественных и благотворительных организаций, работающих в сфере защиты прав детей.

В программе пребывания также запланирована поездка в город Макеевка Донецкой области, в рамках которой Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка посетит детские учреждения города.

По материалам:УНН

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Украинцы массово пытаются вырастить из своих детей гениев

newsmaker

В Умани построят коттеджный городок для хасидов

newsmaker

США приветствуют шаги Украины, направленные на избавление от высокообогащенного урана

newsmaker

Оставить комментарий