Новости Политика

Второй вечер после выборов в Петербурге прошел без митингов

В социальных сетях распространялась информация о проведении несанкционированной акции против результатов выборов. Но люди не пришли

По данным Главного управления Министерстсва внутренних дел России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, вчера вечером на Исаакиевской площади не планировалось никаких массовых протестных акций оппозиции.

Как передает телеканал Вести, единичные случаи задержания граждан на площади не были связаны с нарушением закона о порядке проведения массовых мероприятий. Однако вечером к Исаакиевской площади были стянуты значительные силы городской полиции, около десятка спецавтомобилей ОМОН.

В социальных сетях распространялась информация о проведении несанкционированной акции против результатов воскресных выборов, начало которой было запланировано на 19:00 по московскому времени. Над центром Петербурга кружил полицейский вертолет. Но заметного скопления людей, как это было накануне вечером, не наблюдалось.

5 марта на Исаакиевской площади Петербурга проходил митинг оппозиции. Были задержаны несколько человек, которые бросили бутылки с зажигательной смесью в сторону полицейских машин.

http://news.liga.net

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Емкость жестких дисков увеличат с помощью соли

newsmaker

Что ожидаем от 3G конкурса? И как быстро придет 3G ко мне на дачу?

newsmaker

Я всегда в вашем распоряжении — Путин

newsmaker

Оставить комментарий