Новости Политика

В Украине появилась книга о Юлии Тимошенко

Сообщается, что экс-заместитель генерального прокурора Украины Николай Обиход написал книгу под названием «Изолгавшаяся. Прокуроры США и Украины против тандема Лазаренко-Тимошенко».

После презентации книги народный депутат от Партии регионов Владимир Олейник заявил, что книга «Изолгавшаяся» позволит читателям убедиться, что в действиях Юлии Тимошенко есть признаки преступления.

По словам нардепа, Обиход в соей книге предоставил возможность всем читателям ознакомиться с документами, решениями и постановлениями по делу экс-премьера. Олейник уверен, что эта книга поможет читателям узнать всю правду о действиях Тимошенко, а также увидеть, как именно она уклонялась от ответственности.

Регионал отметил, что целью автора при написании книги «Изолгавшаяся» было желание рассказать правду о деле Тимошенко и развеять некоторые мифы, но используя только факты и документы. Также Олейник добавил, что Николай Обиход уже готов написать второй том, который будет основываться на фактах связанных с дискредитацией Украины на политической арене.

http://topgorod.com

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Завершена регистрация кандидатов в народные депутаты

newsmaker

Ученые нашли простой способ дезинфицировать воду .

newsmaker

Sony и Panasoniс займутся совместной разработкой OLED-панелей

newsmaker

Оставить комментарий