Новости Политика

Азарову понравилось в селе

Премьер-министр Украины Николай Азаров доволен результатами своей рабочей поездки на Житомирщину. Он убедился, что в стране есть много хороших хозяев, которые умеют и знают как работать и развиваться, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.

«Село начало развиваться, программы, которые мы заложили, начали работать», — отметил Азаров, подводя итоги рабочей поездки. — У меня была очень хорошая поездка в Житомирскую область», — отметил Азаров, уточнив, что во время поездки он побывал в успешном фермерском хозяйстве, которое эффективно работает и стремительно развивается. Хозяева этого частного предприятия не только сами много работают, но и привили любовь к труду своим детям.

Как отметил глава правительства, очень важно, что подрастает молодое поколение, которое в дальнейшем будет развивать Украину.

Азаров также добавил, что несмотря на аномальные морозы и тяжелые погодные условия нынешней весны, страна имеет хорошие перспективы хорошего урожая. Житомирская область, например, планирует собрать 1,5 млн тонн зерновых, и этот показатель лучше, чем в советские времена.

«С хорошим настроением я еду из Житомирской области», — подытожил глава правительства.

Напомним, сегодня, 5 июля, премьер-министр Украины Николай Азаров находится с рабочей поездкой в ​​Житомирской области.

http://for-ua.com

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

В Израиле отказались исполнять Вагнера

newsmaker

Украина поддерживает Молдову в решении приднестровской проблемы

newsmaker

Шевченко подписал годовой контракт с «Динамо»

newsmaker

Оставить комментарий