Новости Общество

Кастинги в телешоу: ищут невест и умников

Заработать 30 000 грн. можно в «Хате на тата», а найти мужа с квартирой — вместе Нагиевым.ОТ СВАХИ-НАГИЕВА — ШТАМП В ПАСПОРТЕ И КВАРТИРА В ПРИДАЧУ

Все желающие посмотреть на Дмитрия Нагиева в роли свахи, а заодно устроить свою личную жизнь — добро пожаловать на шоу «Мама в законе» («1+1»). Здесь пятеро холостяков будут искать себе жен вместе со своими мамами, а бороться за их внимание будут десять девушек. Как рассказали нам в пресс-службе канала, снимать реалити-шоу будут в Подмосковье (совместный проект с российскими партнерами), половина участников — из России, половина — из Украины, а руководить процессом будет Нагиев. Главный приз шоу — квартира в городе победителя и, собственно, штамп в паспорте. На канале сейчас ищут и невест, и женихов, и мам. В анкете будущих свекровей просят охарактеризовать своего сына и уточнить, какую невесту они ему не желают. Жениха — рассказать, как он собирается выстраивать отношения между мамой и невестой, а также в каких ситуациях ему помогает или мешает мама. А девушкам в анкете нужно сразу представить, как они собираются на проекте «делить» парня с его мамой.

УСИДИШЬ В КРЕСЛЕ — ЗАРАБОТАЕШЬ 3 ТЫСЯЧИ ГРИВЕН

Тем, кто надеется заработать деньги своими знаниями, — прямая дорога на шоу «Удержаться в кресле» (ICTV). Суть шоу: в игре принимают участие шесть игроков, которые по очереди сменяют друг друга в чемпионском кресле, пока дают правильные ответы. И чем дольше участник сможет просидеть в кресле, тем больше денег получит. Как рассказали нам в пресс-службе ICTV, призовой фонд игры неограничен и зависит от того, как долго продержатся участники. Максимальный выигрыш за одну игру одного участника — 3 тысячи гривен. В анкете на сайте нужно рассказать, как вы учились в школе и университете, назвать любимых писателей и книги, уточнить, любите ли вы разгадывать кроссворды…

ЗА ДВУХ САМОЗВАНЦЕВ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ 8 ТЫСЯЧ ГРИВЕН

Ищут на ICTV и людей необычных профессий и с интересными увлечениями — для шоу «Самозванцы». Четырем «звездным» судьям в каждом из трех раундов шоу противостоят трое участников. Один из героев будет иметь в своей биографии небанальную историю — редкую профессию, впечатляющее хобби, драматический жизненный поворот. Двое других будут самозванцами — с выдуманной биографией. Судьи должны угадать истинного героя. Команда-победитель (судьи или игроки) получает 8 тыс. грн. на всех.

У ДЕВУШЕК ПОЯВИЛСЯ ШАНС ЖЕНИТЬ НА СЕБЕ ХОЛОСТЯКА

Девушки, которые мечтают попасть в шоу «Холостяк» (СТБ), еще могут это сделать — на канале объявили дополнительный кастинг второго сезона проекта. Правда, принимать участие в нем могут только дамы, которым исполнился 21 год. К анкете (где нужно описать себя, свои достоинства, недостатки и вредные привычки) просят приложить фото (от 2 до 15 штук), сделанные недавно, среди которых обязательно должны быть снимки крупным планом, а также в купальнике. Кстати, с сентября пройдут дополнительные кастинги четвертого сезона шоу «Україна має талант».

ЗА ШАРЛОТКУ И ПОЛЫ ПАПАМ ДАДУТ 30 ТЫСЯЧ ГРИВЕН

Семьям в полном составе предлагают поучаствовать в шоу «Хата на тата» (СТБ). Здесь на мужчин переложат все домашние обязанности, а заодно и детей (причем кроме банальных «погладить-подмести» будут давать задания и посложнее, например, испечь яблочную шарлотку), чтобы выяснить, хватит ли у него на это сил. Если муж выполнит все указания жены и сделает за нее всю домашнюю работу, то семья получит 30 тысяч гривен на воплощение своей мечты. В анкете нужно указать состав семьи, ваши жилищные условия, поставить отметки в таблице распределения домашних дел (кто у вас готовит еду, убирает, оплачивает счета…), а также назвать черты характера вашей половинки, которые вас раздражают.

НА ПУТИ К СЕРДЦУ ЖЕНИХА У ВАС ВСТАНЕТ ЕГО МАМА

На канале «Украина» для проекта «Кто хочет замуж за моего сына?» разыскивают уверенных в себе девушек, которые готовы перед камерой завести знакомство не только с незнакомым ранее молодым человеком, но и с его матерью. Суть проекта в том, что мамы, живущие со своими сыновьями, которым больше 25 лет, отбирают по 5 претенденток. В ходе проекта девушка сначала идет в гости к будущей свекрови, затем участницу проведывают жених с мамой. После в течение нескольких дней девушки, мама и ее сын живут под одной крышей. В ходе общения и романтических свиданий будущая свекровь отсеивает одну из невест, а со второй прощается сын. Оставшиеся три претендентки и будут бороться за сердце жениха.

СВЕКРОВЬ И НЕВЕСТКА СОЙДУТСЯ В БОЮ — НА КУХНЕ

На Новом канале ищут невесток и свекровей, «любящих» не только друг друга, но и процесс приготовления чего-нибудь вкусного. В «Кухне для двоих» невесткам и свекровям предстоит вместе состряпать кулинарный шедевр, умудрившись не поссориться. По заверениям сценаристов, абсолютно все участники получат профессиональную оценку блюд и комментарии авторитетных поваров. А зрители, естественно, смогут записать рецепты понравившихся им блюд и попробовать их приготовить.

БАБУШКИ И ДЕДУШКИ ПРОТИВ НЕУГОМОННЫХ ВНУКОВ

Также на Новом канале для проекта «Между нами, сватами» разыскивают непоседливых и сообразительных детишек (в возрасте от 4 до 8 лет), а также их гиперактивных бабушек и дедушек. По правилам шоу, родители на пять дней уезжают из собственной квартиры, а своих детей оставляют на попечение своим мамам и папам. К тому же главным условием для старшего поколения является четкое следование плану, составленному своими же детьми. А зрители будут наблюдать за разборками бабушек-дедушек и внуков. Как нам сказали на канале, поскольку это реалити-шоу, то приза как такового не будет.

По материалам: Сегодня

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

В Софии Киевской покажут работы лауреатов премии им.Шевченко

newsmaker

Skype заработает в браузерах

newsmaker

«Укрзалізниця» готовит терминал для печатания билетов

newsmaker

Оставить комментарий