Новости Общество

В Киеве начался месячник по благоустройству

С 26 сентября по 28 октября 2011 года в Киеве будет проходить месячник по благоустройству города, его озеленению и улучшению санитарного состояния.На данный момент создана городская комиссия и утвержден график проведения выездных заседаний. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской администрации

Так, 28 сентября состоится объезд Соломенского и Святошинского районов, 5 октября — Днепровского и Дарницкого, а 12 октября — Оболонского и Деснянского районов. Проверка Голосеевского и Печерского районов состоится 19 октября, а Шевченковского и Подольского районов — 26 октября. Выезды позволят городской комиссии эффективнее организовывать работы и контролировать выполнение запланированных мероприятий.

Во время месячника запланированы мероприятия по таким направлениям, как улично-дорожное хозяйство, внешнее освещение, озеленение, санитарная очистка и жилищное хозяйство. Также предусматриваются восстановление благоустройства после разрытий на инженерных сетях, санитарная очистка кладбищ, очистка береговой полосы водоемов, упорядочение памятников архитектуры и комплексное благоустройство мест массового пребывания людей.

По материалам:Kievpress.

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Выходные в столице будут ярмарочными

newsmaker

Как цвета влияют на наше самочувствие

newsmaker

Украинский художник изобрел способ рисовать под водой

newsmaker

Оставить комментарий