Новости Общество

В Ужгороде акция: проверить давление, сердце и сосуды можно бесплатно

В Ужгороде областная клиническая больница и областной Центр здоровья проводят акцию для всех жителей города и Закарпатья. Кто зайдет в холл поликлиники областной клинической больницы им. А. Новака 24 и 25 октября, получит массу бесплатных медицинских услуг. Но только с 10 до 13 часов!

24 и 25 октября с 10.00 до 13.00 в холле поликлиники областной клинической больницы им. А. Новака (г.Ужгород, вул.Капушанська, 22) посетителям поликлиники будет проводиться бесплатное измерение кровяного давления и предоставляться консультации по вопросам профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Мероприятие организовано областной клинической больницей и областным Центром здоровья в рамках общеукраинского медико-профилактического проекта «Мастерская здоровья», инициаторами которого выступают Общественный Совет Минздрава Украины и Всеукраинское врачебное общество.

Проведение подобных мероприятий будет способствовать улучшению осведомленности населения по сохранению собственного здоровья и здоровья окружающих.

По материалам: UA- Reporter.com

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Украинцы-экстремалы обошли Землю на яхте

newsmaker

Богатырева изменит отношение украинцев к докторам

newsmaker

В Украине для пассажиров будут введены ремни безопасности

newsmaker

Оставить комментарий