Новости Общество

Лучшие идеи для знакомства в ноябре

Знакомиться надо уметь — летом тебе достаточно оголить одно плечо, и парень уже сам будет лихорадочно думать, как с тобой познакомиться. Но осенью на пляж не пойдешь… Знакомиться надо уметь. Иногда совсем неприметный молодой человек своей первой фразой вызывает твой интерес. А как знакомишься ты? Пусть продолжаются бесконечные разговоры о том, можно ли женщине первой проявлять инициативу при знакомстве. Вместо того, чтобы задаваться этим вопросом, современные девушки сами берут свою судьбу в руки. Другое дело – порой не хватает смелости или фантазии, чтобы познакомиться с мужчиной, который похож на Джони Дэппа или Бреда Питта.

Время года тоже играет роль — летом тебе достаточно оголить одно плечо, и парень уже сам будет лихорадочно думать, как с тобой познакомиться. Но осенью на пляж не пойдешь, в коротких шортиках на пробежку не выйдешь.

Итак, приятных тебе знакомств:
1. Каток Сейчас времяпровождение на катке будет очень актуальным. Умеешь кататься? Отлично! Не умеешь? Еще лучше! Появится отличный шанс попросить симпатичного незнакомца научить тебя кататься на коньках. Не нужно думать, что на каток все ходят по парам. Ведь мужчинам тоже надо где-то знакомиться… Поэтому смело «подкатывай» к молодому человеку.
Чем еще хорош вариант такого знакомства, это тем, что несмотря на то, что ты впервые видишь нового знакомого, ты сможешь сразу понять, тянет ли тебя к нему. Физический контакт неизбежен, ведь ты будешь падать, он будет тебя подхватывать, держать за руку и обнимать. Такое первое свидание обещает интересное продолжение.

2. Под зонтом Ты постоянно забываешь зонтик дома, несмотря на то, что ежедневно идут дожди? Может эта привычка не так уж плоха! Зато у тебя есть отличный повод попроситься под зонтик к симпатичному молодому человеку. Вряд ли кто-то откажет тебе. Если даже вам окажется не по пути, ради интересного знакомства можно изменить маршрут, а потом попросить у нового знакомого номер телефона, чтобы на выходные угостить его чашечкой кофе. Хотя не исключено, что он сделает это первым.

3. В музыкальном кафе Где предпочитают проводить осенние вечера интересные холостые мужчины? Правильно, в уютных теплых заведениях, где можно пообщаться с друзьями, послушать приятную музыку и познакомиться с очаровательной девушкой. Отправляйся с подругами в кафе с живой музыкой, и приятных встреч вам не избежать, утверждает IVONA.
Как сообщал MIGnews.com.ua, если коллега флиртует с вами в рабочее время, это не значит, что им движет романтическое настроение. Сотрудники Университета Суррея пришли к выводу, что мужчин заставляет флиртовать скука и неудовлетворенность своим заданием.

По материалам: IVONA.

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

В Судаке отметили День города (ФОТО)

newsmaker

Тигипко: Аграрный сектор должен стать локомотивом украинской экономики

newsmaker

ООН признает старания Украины в борьбе с бедностью

newsmaker

Оставить комментарий