Новости Общество

11.11.11, человечеству пророчат «суперментальную мутацию»

По мнению тех, кто верит во влияние магических цифр на жизнь человека, «магическая пятница» может принести успех, богатство, если этим грамотно воспользоваться.

Накануне даты с шестью единицами — 11 ноября 2011 года (11.11.11) — СМИ начали обсуждать оккультные пророчества, связанные с этим «суперпалиндромом».

По мнению тех, кто верит во влияние магических цифр на жизнь человека, «магическая пятница» может принести успех, богатство, если этим грамотно воспользоваться.

Завтрашний день должен пройти под знаком процветания и гармонии, поскольку в нем заложено важное оккультное послание, пишет итальянская газета La Stampa.

Одновременно, воодушевленные поклонники нумерологии говорят о «лучах, которые оздоровляют», которые должны 11 ноября пронзить человечество.

Чтобы создать лучшие условия для позитивного воздействия, адепты оккультизма чертят магические круги, организуют хороводы и массовые медитации.

Как предполагают мистически настроенные граждане, в пятницу, 11 ноября, человечество ждет настоящий переворот — должна состояться «суперментальная» мутация, которая «станет эволюционным этапом нашего глобального сознания, которое все еще находится на этапе развития».

Впрочем, многие земляне относятся к таким прогнозам скептически — ведь другие мистические даты, которые уже случились (как «рокового» типа 06.06.06, так и счастливой — например, 07.07.07), никак не изменили жизнь обитателей планеты.

Как отмечает La Stampa, нам ничего не известно и о том, как повлияла (и повлиял ли вообще) суббота, 11 Ноябрь 1111 (11.11.1111) на людей, — по той причине, что эта дата утеряна в веках.

Однако и через девять веков человечество продолжает верить в магию цифр и в то, что такого рода сочетания могут все изменить к лучшему.

Две единицы в числе 11, с точки зрения нумерологии, представляют собой мощную комбинацию

Магия чисел

Отметим, нумерология как система мистических связей между числами и их воздействия на человека зародилась в древние времена.

Последователи этой традиции анализируют сочетание цифр для предсказаний, определения стратегии поведения и принятия решения.

Есть разные данные относительно того, когда и где зародилась нумерология, но в древности в Вавилоне, Индии, Египте, Греции и Риме как отдельная отрасль знания она не выделялась.

В нумерологии числа делятся на «счастливые» и «несчастливые». Две единицы в числе 11, с точки зрения нумерологии, представляют собой мощную комбинацию.

Как считают последователи нумерологии, пара единиц — это баланс духовного и материального, число 11 традиционно относят к так называемым «мастер-числам», и его связь со Вселенной считают сильнейшим.

По материалам: ТСН

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Циклические модели Вселенной

newsmaker

Янукович договорился о ЗСТ с Сербией

newsmaker

Посол России в Украине: Новые «газовые контракты» подпишут в декабре

newsmaker

Оставить комментарий