Новости Общество

Харьковскому зоопарку подарили львенка

Благотворительный фонд Александра Фельдмана 15 января подарил Харьковскому зоопарку четырехмесячного львенка Ричи. Александр Фельдман рассказал собравшимся посетителям, что в зоопарке «буквально прошло все его детство», сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

«Знаю здесь каждый уголок, каждое деревце, каждое животное. Поэтому считаю должным всем миром, всем Харьковом изменить ситуацию, сделать Харьковский зоопарк не только самым лучшим в Украине, но и выйти на европейский уровень. Мы не хуже, чем другие города, и мы можем позволить себе иметь самый лучший зоопарк, где наши дети будут получать только радость и удовольствие», — подчеркнул он.

«Первый год этот львенок будет среди молодняка, потом он будет формировать свою семью с теми девочками-львицами, которые у нас обитают, и долгие десятилетия он будет радовать горожан. Юннаты Харьковского зоопарка, принявшие этот подарок, будут надлежащим образом содержать нового члена нашей семьи», — заверил директор Харьковского зоопарка Алексей Григорьев.

По материалам: news.liga.net

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

DJ Lutique записал ремикс на трек Анны Добрыдневой (ПРЕМЬЕРА)

newsmaker

Land Rover разработает кроссовер для активного образа жизни

newsmaker

Еврокомиссия прислушается к Европарламенту относительно Украины

newsmaker

Оставить комментарий