Новости Общество

Во Львове пройдет Праздник шоколада

С 9 по 12 февраля во Львове будет проходить Праздник шоколада, в рамках которого пройдут различные мастер-классы, конкурсы и ярмарка.

В пресс-релизе организаторов события отмечается, что на протяжении четырех дней события посетители смогут посмотреть на шоколадную копию Львова с уникальными скульптурами зданий. Также, по улочкам шоколадного города будет курсировать подвижный транспорт.

На открытии Праздника шоколада из трехтонной глыбы шоколада будут вытесывать скульптуру, а шоколатье Валентин Штефаньо создаст уникальную пятиметровую шоколадную пирамиду.

Профессиональные украинские и зарубежные шоколатье и кондитеры – такие как, например, Эдуард Лебедев и Даша Малахова – проведут уникальные мастер-классы, а для самых маленьких посетителей будет действовать Детская шоколадная страна – арт-мастерская по созданию шоколадных скульптур и рисунков.

Также в рамках Праздника шоколада будет состоятся Ярмарка-презентация шоколадных изделий лучших представителей индустрии, выступления театра живых скульптур, и будет звучать живая джазовая музыка.

По материалам: Фокус.ua

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

В Киеве выступит группа Чайф

newsmaker

Мировая экономика отошла от края пропасти — глава МВФ

newsmaker

Развитое и демократическое государство — вот наша цель, подчеркивает Президент

newsmaker

Оставить комментарий