Новости Общество

Американская пара устроила свадьбу в супермаркете

Влюбленная пара из Северной Каролины устроила свадьбу в местном супермаркете Walmart. Необычное торжество состоялось в отделе отложенных товаров во вторник, 14 февраля. На свадьбе Уэйна и Сьюзан Брандебургов присутствовали сотрудники супермаркета и друзья пары.

По словам Бранденбурга, он познакомился со своей возлюбленной семь лет назад. Тогда Сьюзан работала кассиром в том самом Walmart. Мужчина признался, что сотрудница супермаркета напомнила ему его покойную жену, и он решил пригласить Сьюзан на свидание. «Она почему-то согласилась, так все и началось», — поделился воспоминаниями Бранденбург.

Молодожены отметили, что устроили свадьбу в супермаркете, чтобы отличаться от других влюбленных, большинство из которых предпочитают устраивать более традиционные церемонии.

Тем не менее, Уэйн и Сьюзан стали не первыми американцами, сочетавшимися браком в магазине. В 2010 году жители Мичигана Дрю Эллис и Лиза Сатайют поженились в обувном отделе центрального универмага. В том же году пенсионеры из Флориды Джек Френкель и Фина Николос устроили свадьбу в супермаркете Whole Foods.

По материалам: Лента.ru

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

В Берлине покажут выставку украинского художника

newsmaker

В Запорожской области на «Каменной могиле» устроили театрализованное шоу

newsmaker

Людей с особенностями интегрируют в социум по специальной музейной программе

newsmaker

Оставить комментарий