Новости Общество

Инвесторы хорошие идеи готовы воплощать в жизнь

Если вы молоды и креативны, полны идей и хотите воплотить их в жизнь, поспешите принять участие в конкурсе инвестиционных проектов для Вышгородского района!

Все желающие имеют шанс заявить о себе и внести неизмеримый вклад в историю города Вышгород. Для наиболее инициативных и одаренных готовы рабочие места в инвестиционной компании INEKO Investment Group!

Лучшие социально-экономические проекты получат много возможностей для дальнейшего развития. Работы будут размещены на инвестиционно-консалтинговом портале «InVenture» http://www.inventure.com.ua, а их авторы смогут получить бесплатные инвестиционно-консалтинговые услуги от партнеров конкурса! Лидеры гонки получат вознаграждение и подарки от наших партнеров. Действуют несколько номинаций!

В поиске молодых талантов компании «ARDENS GROUP», кроме инвестиционно-консалтингового портала «InVenture», помогают следующие медиа-партнеры: информационный портал ХОРОШИеНОВОСТИ www.horoshienovosti.com.ua, инвестицийно-консалтинговый портал «InVenture» http://www.inventure.com.ua, газета BUSINESS.PEOPLE.UKRAINE http://businessua.ning.com, газета «Слово» http://www.gazetaslovo.com.ua, «Освітній портал» http://www.osvita.org.ua, компанія SMM Group http://www.smmgroup.net, компания Оптиграфф http://optigraff.com, международный деловой журнал «Іnvest Ukraine» http://www.investukr.com.ua/, еженедельная газета «Student’s Life», общественный журнал “Дніпро”. 

Литературно-художественный журнал «Дніпро» также приготовил для участников, чьи идеи окажутся на І, ІІ и ІІІ местах, подарок – бесплатную подписку на журнал «Дніпро». Другие лидеры конкурса получат поощрительные призы от издания.

Напомним что компания «ARDENS GROUP» объявила конкурс на лучший инвестиционный проект для Вышгородского района среди молодежи в честь празднования 80-летия Киевской области.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 9 апреля 2012 года подать заявку вместе с конкурсной работой, оформленной согласно условий конкурса на электронный адрес: [email protected]. Вся необходимая информация размещена на сайте организатора, компании «ARDENS GROUP»:  http://ardens.co/ .

Торопитесь, у вас осталось очень мало времени. Не упустите свой шанс самореализоваться и занять место в команде INEKO Investment Group!

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

В ужгородских винных подвалах пройдет благотворительный аукцион

newsmaker

Украинцам будет проще получить визу в Австралию

newsmaker

Новый iPad появится в продаже по цене предыдущей версии

newsmaker

Оставить комментарий