Новости Общество

ТОП-7 самых дорогих вакансий в Украине

Рынок вакансий в Украине активизировался. По данным компании HeadHunter, в марте работодатели разместили на 11% больше вакансий, чем в этом же месяце прошлого года.

Немного увеличились и расценки. Самой высокооплачиваемой должностью месяца стал организатор отдыха руководителя — знатокам досуга обещают платить до 80 тысяч гривен.

Популярные на эту вакансию только женщины в возрасте от 35 до 45 лет, с опытом подобной работы. Прямые обязанности — организовывать деловые поездки и отдых президента компании в Европе. Работодатель предупреждает, что работа будет ненормированной, нужно быть устойчивым к стрессу и быстро говорить на английском языке.

Тем временем какая-то VIP-семья из-под Киева уже около месяца ищет шеф-повара, которому обещает платить 20 тысяч гривен в месяц.

«Опыт работы в киевских семьях и ресторанах столицы, знание различных кухонь (европейской, итальянской, кавказской, китайской, японской и др.), умение готовить блюда из раздельного питания и диетической кухни, опыт в организации банкетов и т.п.», — говорится в объявлении.

Также сейчас рекрутинговые компании активно набирают медиков, которые хорошо владеют немецким языком. За 18 тысяч гривен предлагают работу в Европе с возможностью остаться там жить и перевезти к себе семью в будущем.

ТОП-7 самых дорогих вакансий Украины:

Организатор отдыха руководителя — 80 тыс. грн в месяц

Руководитель строительных проектов — 50 тыс. грн.

Медиа-директор — 40 тыс. грн.

Программист — 24 тыс. грн.

Шеф-повар в VIP-семью — 20 тыс. грн.

Менеджер по онлайн-играм и интернет-проектам — 20 тыс. грн.

Врач со знанием немецкого языка — 18 тыс. грн.

http://www.delfi.ua

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Животноводство показало прирост производства в 2,8%

newsmaker

Украина и МВФ решили продолжить переговоры о возобновлении сотрудничества

newsmaker

В Украине достроят 5,5 тыс. квартир — ГИУ

newsmaker

Оставить комментарий