Новости Общество

Победители готовятся реализовать свои идеи .

Завершился отбор в рамках конкурса на лучший социально-экономический проект 2012 года среди молодёжи для Вышгородского района. Надо сказать, предложение попробовать свои силы заинтересовало многих.

Победители будут награждены уже во вторник 17 апреля. В ресторане «The Park» развлекательного комплекса «D*Lux», где и пройдёт объявление лидеров конкурсного отбора, соберётся огромное количество гостей.

Помимо участников, на мероприятии будут присутствовать представители органов государственной власти и местного самоуправления Киева, Киевской области, Вышгородского района, высших учебных заведений, инвестиционных компаний и фондов, журналисты, а также много других уважаемых гостей.

«Мы планируем и в дальнейшем поддерживать лучшие проекты, которые имеют важное значение для развития экономики региона и влияют на улучшение качества жизни людей», — сообщил депутат Вышгородского районного совета Олег Опимах, по инициативе и при поддержке которого был организован этот конкурс.

Церемония будет проводиться в рамках уже ставшей традиционной Business. People Party, основанной SMM Group и Business.People. В этот мистический вечер, а это тринадцатая вечеринка Business. People Party, организаторы обещают подарить гостям волшебную атмосферу общения и множество сюрпризов. Бизнес-игры, сессия быстрых деловых знакомств (business speed-dating), розыгрыш призов от партнеров мероприятия, фотосессия от креативных фотографов — это далеко не полный перечень того, в чём смогут поучаствовать гости.

Желающим посетить мероприятие нужно зарегистрироваться по адресу: [email protected] или по телефону (044) 221 03 72.

Напомним, что 20 февраля компанией «ARDENS GROUP» совместно с инвестиционно – консалтинговым порталом «InVenture» был объявлен конкурс на лучший инвестиционный проект для Вышгородского района.

Молодежная инициатива будет отмечена грантами. Помимо этого, авторы лучших проектов получат шанс реализовать свои проекты. Организаторы конкурса уже готовы предоставить победителям ряд инвестиционно-консалтинговых услуг на безоплатной основе. Важным является привлечение к конкурсу именно молодежи с целью осознания ими значения их собственной инициативы для реализации своего внутреннего потенциала.

Что ж, будем с нетерпением ждать новых интересных проектов от «ARDENS GROUP» и «InVenture».

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Как в Ужгороде будут праздновать Новый год и Рождество Христово?

newsmaker

На ЧМ по хоккею определились все участники 1/4 финала

newsmaker

Всем учить родной язык!

newsmaker

Оставить комментарий