Новости Общество

Playboy составил перечень 25 лучших автомобилей всех времен

Издание Playboy составило рейтинг 25-ти величайших автомобилей всех времен. В список попали различные модели, цена которых – от $7 000 до $35 млн. Это были и современные транспортные средства, и автомобили 40-х годов XX века. Пока эксперты не сообщили, по каким параметрам выбирались модели. Но, судя по самому изданию, это были автомобили, которые привлекают внимание девушек своей высокой ценой и внешним видом.

Лучшим автомобилем всех времен был признан Ferrari GTO. По всей видимости, речь идет о первом суперкаре 60-х годов XX века. Он был выпущен тиражом в 39 штук. Продажу спорткара тогда должен был лично одобрить владелец компании Енцо Феррари и Луиджи Чинетти — его представитель в Северной Америке. На данный момент экземпляры красного автомобиля распродаются с торгов за $35 млн. Именно поэтому Ferrari GTO является самым дорогим в мире автомобилем. На втором месте оказался Porsche 911, на третьем — Shelby Cobra.

Сейчас сделать автомобиль привлекательным для женщин не так уж сложно, вполне достаточно удачно покрасить. К тому же, например, покраска автомобиля спб может еще и обеспечить полное обновление внешности машины, ее применяют при предпродажной подготовке, чтобы повысить рыночную привлекательность, стоимость или устранить локальные дефекты.

«Playboy вряд ли оценил технические возможности машин. Тем не менее, внешний вид их безупречен, как, впрочем, у всех красивых девушек, фото которых появляется на обложках этого журнала», — пишет один из твиттерян.

http://www.uznayvse.ru/  

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Зонд Dawn приблизился к Весте на минимальное расстояние

newsmaker

С ноября украинцы будут ездить в Бразилию без виз

newsmaker

Международный день таможенника

newsmaker

Оставить комментарий