Новости Общество

В субботу на Контрактовой площади состоится концерт

12 мая в 13:00 на Контрактовой площади состоится праздник экстремального спорта, музыки и мобильных технологий. Соответствующее распоряжение подписал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Как сообщает пресс-служба столичной мэрии, в концерте, посвященном завершению учебного года, примут участие современные украинские группы «О.Torvald», «Нервы» с хедлайнерами «Mad Heads XL». В день выпускных балов в столице на Контрактовой площади состоится не только традиционный концерт с участием современных украинских исполнителей, но и спортивные соревнования.

В шоу-программе — уникальные трюки на лыжах и сноуборбах, на маунтбайках (МТБ) и велосипедах (ВМХ). На Контрактовой площади будет установлен ​​трамплин со специальным покрытием, которое позволит экстремалам продемонстрировать свои умения в полном объеме.

Участниками соревнований станут как профессиональные спортсмены, так и любители со всей Украины. Регистрация участников начнется в 13:00, стартуют соревнования в 15:00. В тот же день по итогам поединков с каждой из категорий определят и наградят победителей. В связи с концертом с 11:00 до 21:00 на Контрактовой площади будет перекрыто дорожное движение.

http://www.kievpress.net

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

Блохин доволен календарем отбора ЧМ-2014

newsmaker

В Запорожье прошел праздник национальных культур «Сабантуй»

newsmaker

В Киеве пройдут Дни Киото

newsmaker

Оставить комментарий