Новости Общество

Прелести деревенской жизни

Нередко приверженцы городского образа жизни не могут понять всей прелести деревни. Действительно, городская суета засасывает, а привычный комфорт городских квартир кажется нам дороже деревенского быта. Однако существуют неоспоримые прелести деревенской жизни.

Современные загородные дома совсем не похожи на старые дачи с удобствами на улице. Это большие, полностью обустроенные здания, иногда кирпичные, где есть не только электричество, но и все остальные блага цивилизации. Но даже если у Вас нет возможности проживать в элитном коттедже за чертой города, отказываться от деревенской жизни не стоит, ведь у нее есть много других преимуществ.

1. В деревне можно найти натуральные продукты – парное молоко, свежие яйца, фрукты и овощи со своего огорода. А также лесные дары – грибы и ягоды. В городских же условиях приходится довольствоваться магазинными продуктами, в состав которых часто входят различные неполезные добавки.

2. Свежий воздух, отдых от городской суеты и ежедневных рабочих дел помогут восстановить силы для будущих свершений в городе. А если уж оторваться от работы никак нельзя, то всегда можно взять с собой ноутбук с беспроводным Интернетом, купить колонки и мобильный телефон. Хотя лучше все-таки на время забыть о них, чтобы получить полноценный отдых.

3. В городе человек оторван от природы, а в деревне у него появляется замечательная возможность вновь ощутить единение со всем миром — небом и землей, животными и травами, огнем и водой. Такие чувства очищают, оздоровляют душу.

http://www.stressy.net

(Всего 17, сегодня 1)

Похожие новости

В Украине построят заводы по газификации угля

newsmaker

Чемпион мира хочет боя с Бурсаком

newsmaker

Андрей Шевченко вошел в Топ-15 самых успешных бомбардиров мира

newsmaker

Оставить комментарий