Новости Общество

Идеальный летний макияж

Летом, не смотря ни на какие погодные условия, нам хочется выглядеть идеально. Но что делать, если вся косметика течет, но все же хочется подчеркнуть свою красоту? Правильный ответ: использовать простые, но эффективные приемы.

Защищаем кожу

Летом солнце особенно активно, поэтому кожу следует тщательно защищать. Для того, чтобы кожа целый день выглядела идеально, необходимо смешать каплю солнцезащитного и тонального крема. В результате получите прекрасный цвет лица и защиту от солнца.

Добавляем цвет

Для того, чтобы придать лицу естественности, стоит добавить немного цвета. Для этого нанесите румяна на яблочки скул. Получится очень свежо.

Выдяем особенности

Лицо с нечеткими контурами производит неприятное впечатление. Поэтому вооружитесь хайлайтером и выделите основные части лица. Это позволит «подсветить лицо». Нанесите хайлайтер на скулы, середину носа, подбородок и лоб. Только не переусердствуйте, не то получится смешно.

Не забываем про бронзатор

Для того, чтобы лицо выглядело хорошо, после нанесения хайлайтера станьте перед зеркалом и поверните лицо к свету так, как бы оно выглядело в 12 дня на солнце. Сразу заблестят нос, линия роста волос и щеки. На эти места нанеси немного бронзатора.

Завершающий этап

Легкий блеск для губ завершит идеальный летний макияж.

По материалам: beauty.ua

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Ярославский велел «Металлисту» выиграть следующую игру

newsmaker

Хет-трик к юбилею

newsmaker

Под Харьковом построят новую лабораторию

newsmaker

Оставить комментарий