Новости Общество

В Японии построят уникальный дом для байкеров

Японские архитекторы создали проект необычного дома для байкеров под названием Motorcycle-Friendly Apartment. Архитектура здания плотно завязана с мотоциклетной тематикой и отражает предпочтения любителей дороги и скорости. В доме будет 8 квартир. Каждая – с отдельным встроенным гаражом для мотоцикла.

Бетонное здание окружено просторным двором. Аскетичные квартиры не стремятся к комфорту. Это в духе японцев. Зато на первый план выходит увлечение будущих обитателей. Ведь более всего мотоциклисты любят простор и движение, которое возможно только за стенами дома.

Инновационный архитектурный проект предусматривает минимум места для каждой квартиры, но зато будет иметь отдельную зону для мотоцикла. Конечно, строительство такого дома обещает быть масштабным. А для этого потребуются немалые средства. И прежде всего, следует подумать о том, где разместить строителей. Как правило, бытовки решают проблему организации жилья для рабочих. Они компактны, быстро строятся, удобны для круглогодичного проживания. Так что остается только воплощать задуманное в жизнь.

http://www.uznayvse.ru

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Храм на Тернопольщине влечёт тысячи паломников со всей Украины

newsmaker

На фестиваль «Театр. Чехов. Ялта» соберутся коллективы из 17 стран мира

newsmaker

Налоговая рассказала, сколько будет упрощенцев в 2012 году

newsmaker

Оставить комментарий