Новости Общество

В Ялте построили «дом вверх дном»

Дома-перевертыши вошли в моду. Они уже есть во многих городах по всему миру. А вот теперь такая конструкция появилась и в Ялте. Дом разместился на территории дельфинария и имеет площадь 50 кв.м. Постройка стоит на крыше, внутри дома все расположено вверх ногами.

Автором и хозяином дома стал Игорь Кончик, он построил его из обычных стройматериалов, мебель и сантехнику купил в магазине. Дом состоит из двух комнат. Люстра в нем прибита к полу, диван и стулья – к потолку. Плита тоже в перевернутом положении. Воды в доме пока нет, хотя сантехническое оборудование установили. Инженеры пока не придумали, как сделать так, чтобы вода лилась снизу вверх. Дом является туристическим объектом, где можно сфотографироваться за символическую плату.

Многие хотят, чтобы их жилище было ни на что не похоже. Но большинство людей предпочитает стандартные конструкции в строительстве, и им следует обратить внимание на щитовые дома. Они оригинальны, экологичны, отличаются высокой теплоизоляцией, стойкостью к повышенной влажности и огнеопасности, имеют доступные цены.

«Немного постараться, и в доме можно будет жить. Осталось воду провести», — советуют блогеры.

http://www.uznayvse.ru

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Глава НБУ Арбузов заверил посла Германии в стабильности курса гривны

newsmaker

Закон о севооборотах нуждается в очередном усовершенствовании

newsmaker

Представлен новый плащ невидимости от землетрясений

newsmaker

Оставить комментарий