Новости Общество

Ученые нашли ответ на вопрос «Как найти СВОЕГО мужчину?»

Эксперимент британского психолога Бенедикта Джонса из Абердинского университета (Шотландия) показал, что женщины находят более привлекательными тех мужчин, которым улыбаются другие женщины.
То есть женщины при формировании собственного мнения относительно мужской привлекательности склонны опираться на чужое мнение. Женщинам больше нравятся те мужчины, которые привлекают внимание других женщин

 

Каждая девушка мечтает встретить мужчину своей мечты, своего принца! Того единственного, с которым будет жить долго и счастливо в прекрасном доме, с двумя детьми и большой собакой. Только возникает вопрос, где найти своего суженого?

 

Неужели нужно искать по всему миру, ходить на все вечеринки, во все спортзалы и театры или ждать когда он сам постучится к вам в двери?

 

Женщина, которая занимается саморазвитием всегда будет интересна мужчине.Женщина, которая понимает какой мужчина ей нужен, по своему внутреннему состоянию будет приходить именно в те места, где проводит время ЕЕ мужчина (ее мужчина по потенциалу, по внутреннему наполнению).

 

Она не будет растрачивать свое время на пустое времяпровождение с мужчинами которые ей не интересны, скорее она будет заниматься собой до тех пор, пока не привлечет внимание именно того мужчины, который ей интересен. Если каждая девушка будет глубже развивать свою индивидуальность, то с легкостью сможет чувствовать где может находиться тот мужчина, который ей подходит. Все зависит только от внутреннего развития каждого человека. Вы можете увидеть самого обычного человека, но сразу поймете, что это он.

 

Постарайтесь не тонуть в море информации и ложных примерах, все хотят иметь одинаковые губы, фигуры, лица, таким образом, мужчина смотрит и ничего не видит все похожи. Постарайтесь больше внимания уделять собственной индивидуальности, которая будет выражаться в вашем стиле разговора, в одежде, в умении себя держать. Когда на вас смотрит мужчина, он в первую очередь должен видеть ВАС!

 

 

Благодарность за подготовку материала психологу Алле Янсонс

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

Ассоциация участников Коллекторского Бизнеса Украины (АКБУ) возобновила работу горячей линии для должников

newsmaker

БЮТ требует проведения внеочередной сессии Киеврады

newsmaker

Первый скоростной поезд Hyundai уже на пути в Украину

newsmaker

Оставить комментарий