Новости Общество

Украинка может стать самой красивой на планете (ФОТО)

Украинская студентка медицинского факультета Ужгородского национального университета, представит Украину на Международном конкурсе красоты «Мисс Планета 2012» (Miss Globe 2012).

Этот конкурс один из старейших и проходить 88-й раз.

Участие в нем примут 105 участников со всего мира, а проходит он на о. Кипр.

Соревноваться, финала состоится в одном из крупнейших концерт-холлов Кипра. В течение 2 недель (уже с 28 сентября) участници снимаются в видеороликах, занимаются благотворительными мероприятиями и под придирчивым глазом лучших хореографов Европы репетируют выходы мирового финала.

Анжелика на конкурсе выйдет в национальном костюме от дизайнера Ярославы Корольченко и вечернем платье от Роксоланы Новак.

На конкурсе талантов, который состоится за несколько дней до финала, Анжелика представит национальный обычай Украина — искусство писанкарства.

Отдельно будет представлен конкурс бикини, победительница которого попадет в финал.

В программе финала выступление звезд мировой эстрады, в частности, ожидается приезд исполнителей Rianna, Limp Bizkit и Maroon 5. В жюри работать лучший футболист мира, обладатель «Золотого мяча 2012» — Андреас Иньеста, актер Джейсон Стэтхем, топ-модель Хайди Клум, фешен-фотограф Терри Ричардсон и Мисс Земля 2012 — Ольга Агава.

«Мы стараемся как можно лучше проводить отборы в Украине, чтобы достойно представить нашу страну на мировом уровне. Очень приятно, что именно моя землячка из Закарпатья прошла отбор и представит нашу страну на мировом финале.», — так прокомментировала украинский отбор Вероника Вовчук, директор агентства« One Models Agency », которое является официальным представителем «Miss Globe International 2012» в Украине.

Анжелика впервые представит Украину на международном уровне. Девушка призналась, что очень волнуется и долго готовилась к конкурсу, ведь это большая честь представлять Украину на международном подиуме.

«Я буду использовать в своем арсенале доброту, искренность и улыбку», — рассказала она.

Справка: Анжелика Лях, 18 лет, студентка медицинского факультета УжНУ. В 2012 году впервые приняла участие в конкурсе красоты — Мисс Ужгород и сразу получила два титула: II вице-мисс и Мисс фото.

 

ХОРОШИЕ НОВОСТИ

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Под Одессой пройдут воздушные бои

newsmaker

Голос певицы Ольги Горбачевой признан самым сексуальным в США

newsmaker

К Евро-2012 в Украине откроется 49 гостиниц

newsmaker

Оставить комментарий