Новости Общество

Недвижимость в черногории

В наши дни приобретение недвижимого имущества является наиболее оптимальным вложением собственных средств. Взор многих наших соотечественников устремился на европейский континент. 

В частности, сейчас большим спросом пользуется недвижимость в Черногории на побережье. Это не является удивительным фактом, поскольку существует ряд объективных причин, которые обусловили популярность черногорской недвижимости. 

Во-первых, эта страна располагает прекрасными климатическими условиями. Великолепные песчаные пляжи с чистейшей морской водой, теплый климат и ласковое солнце придутся по душе большинству людей, предпочитающих такую погоду. К тому же, в 2009 году произошло изменение в законодательстве Черногории, благодаря которому стало возможным покупать недвижимость вместе с земельным участком, а также заключать договора купли-продажи домов, расположенных в заповедных местах. 

Во-вторых, многих привлекает низкая стоимость недвижимости в этом европейском государстве. Цены на жилую площадь на родном черноморском побережье значительно превышают стоимость черногорские дома, расположенные в приморской зоне. 

В-третьих, эта страна характеризуется наличием безвизового режима, что очень удобно для большинства россиян. А по прошествии пяти лет постоянного проживания предоставляется отличная возможность стать гражданином Черногории. 

Да, существуют некоторые нюансы, связанные с развитостью инфраструктуры, которая отстает от европейских норм. Но это временное явление. В настоящее время наблюдается значительный приток иностранного капитала, который, безусловно, приведет к созданию ультрасовременных условий проживания и отдыха даже для самых капризных представителей человечества. 

Многие эксперты склоняются к тому, что через пару лет цены на черногорскую недвижимость ничем не будут отличаться от испанских аналогов. Именно по этой причине приобретение жилья в этой прекрасной стране является очень выгодной финансовой сделкой. 

Исходя из вышесказанного, можно сделать вполне логичное заключение: если кто-то хочет вложить средства, которые должны в будущем полностью окупиться, покупка недвижимости в Черногории – самое надежное решение этой задачи.

(Всего 105, сегодня 1)

Похожие новости

Пугачёва заявила, что не посвящала песню Собчак

newsmaker

Любимая музыка улучшает состав крови

newsmaker

Азаров предложил Латвии покупать украинскую электроэнергию

newsmaker

Оставить комментарий