Новости Общество

Пять секретов полакомиться и остаться стройной.

Бытует мнение, что красивые и стройные девушки не только никогда не кушают сладостей, но даже и не смотрят в их сторону. Вполне возможно, однако повседневная действительность говорит об обратном. Те девушки, которые не только смогли сбросить лишние килограммы, но при этом и умудряются поддерживать себя в форме, почти не ограничивают себя в разнообразии пищи! Дело в том, что они знают несколько секретов, помогающих одновременно и сохранить фигуру, и удовлетворить свои маленькие желания.

Секрет первый: Прекратите постоянно пить чай с сахаром. В природе есть много других сладких и полезных продуктов. Чего только стоит сладкое яблоко, или банан, нарезанный кусочками! Больше сухофруктов и сладких плодов. И не нужно постоянно перекусывать. Только так вы отвыкните сидеть на одном только чае.

Секрет второй: Пора отказаться заменять полноценный прием пищи булочкой, шоколадкой или чем-нибудь еще. Кушать «нормальную пищу» нужно не меньше трех раз в день, а сладости оставьте на десерт. Таким образом, можно избежать постоянных колебаний уровня сахара в крови.

Секрет третий: Заведите себе маленькую ложечку для десерта. Шоколадку разламывайте на кусочки, и каждый из них заворачивайте в фольгу. Так можно уменьшить порции. А в ресторане закажите один десерт на двоих с подругой, и не забудьте про две маленькие ложечки:)

Секрет четвертый: Предположим, что вам жизнь не мила без рисового печенья. И если уж вы купите килограмм любимого лакомства, то не сможете удержаться и будете раз за разом подходить к заветному кухонному шкафчику и по одной таскать вожделенные печенюшки, пока не съедите последнюю. Вывод: покупайте сладости малыми порциями. Быть может денег это и не сэкономит, однако поможет сберечь фигуру точно.

Секрет пятый: Пусть ваша диета позволяет некоторые колебания в пище. Диеты, допускающие возможность на завтрак скушать любимое блюдо помогут вам не только сбросить лишний вес, но и подарят несколько приятных минут, чтобы полакомиться любимым десертом.

После этих пяти секретов Вам хочется узнать еще больше секретов? Тогда сериал Секретные материалы смотреть онлайн это именно то, что Вам нужно!

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Олимпиада-2012: Юрий Чебан выиграл полуфинал

newsmaker

Сингапур привлекает богачей со всего мира

newsmaker

Электронные дверные замки для дома и офиса

newsmaker

Оставить комментарий