Новости Общество

В каком платье вы почувствуете себя настоящей королевой? Как выбрать вечернее платье?

Представьте ситуацию, что вас пригласили на светское мероприятие, или вы сами решили его организовать. Возможно, вам надо идти на выпускной бал или на свадьбу к любимой подруге? В любом из этих случаев вы должны быть королевой бала, ведь каждая представительница слабого пола стремится всегда выглядеть стильно и эффектно. В раннем детстве все девочки любили сказку о Золушке. И теперь ни для кого не секрет, что в процессе подготовки к торжественному мероприятию просто не обойтись без красивого вечернего платья.

Как же выбрать вечернее платье?

Да, вечернее платье не является вещью первой необходимости, но оно обязательно должно присутствовать в вашем гардеробе. Очень часто девушки покупают только одно вечернее платье, которое можно назвать «универсальным солдатом», ведь оно может выручить их в любой ситуации. Но специалисты мира моды уверены, что в шкафу каждой девушки должно быть, как минимум, три вечерних платья. С этими тремя платьями можно придумать множество эффектных вечерних образов. Так что, девушки, не жалейте денег на вечерние наряды! Если же Вам нужно выбрать вечернее платье для мамы невесты, то сделать это поможет сайт nocoshop.ru

Если в вашем гардеробе все-таки есть место только для одного вечернего платья, то лучше выбрать платье классического кроя. Идеально подходят оттенки сдержанных тонов. Помните, вы – не ворона и не новогодняя елка. Не приобретайте вечернее платье с большим количеством украшений: бусинок, страз, декоративных камней. Еще Коко Шанель говорила, что красота заключается в простоте и элегантности! Маленькое черное платье Шанель никогда не выйдет из моды.

У вечерней моды существуют свои строгие законы. Платье с обнаженными плечами уместно только с 19:00 вечера, с открытой грудью – после 20:00 вечера, а платье с глубоким декольте вы можете себе позволить только после 22:00 вечера. Эти правила могут показаться многим девушкам старомодными, но именно они показывают, кто является истинной леди.

Если в выбранном платье вы чувствуете себя комфортно, и вам нравится, как оно на вас сидит, то без тени сомнения покупайте это платье! Оно принесет вам много радости и удачи!

(Всего 24, сегодня 1)

Похожие новости

Лидеры, которые обеспечивают увелечение объемов продаж

newsmaker

Шахтер и Динамо в рейтинге лучших клубов XXI века

newsmaker

Состоялась жеребьевка Евро 2012(U 19)

newsmaker

Оставить комментарий