Новости Общество

Компания ACME Europe выходит на российский рынок.

Группа компаний ACME основана в 1993 году. ACME Europe – одна из компаний, входящих в данную группу и реализующая свою продукцию на рынке Восточной и Центральной Европы. Она представлена на европейском рынке с 1998 года и за 15 лет стала одним из крупнейших производителей мелкой бытовой техники и компьютерных аксессуаров. Кроме того, компания является одним из ведущих дистрибьюторов таких известных брендов, как Intenso, SanDisk, A-Data, Verbatim, Jabra, Golla, MIO, Elecom и Belkin. Не так давно компания ACME объявила о выходе на российский рынок. Как прокомментировал директор по продажам компании Lauri Mathias Koponen, это решение было принято в связи с ростом интереса российского потребителя к продукции компании, что позволяет рассчитывать на сильный старт в России. Ассортимент компании состоит из трех категорий продуктов: мелкая бытовая техника (микроволновые печи, миксеры, блендеры, электрочайники, тостеры, сэндвичницы, грили, утюги), электроника (комплектующие к компьютерам, аксессуары, кабели, аккумуляторы, МР3плееры, DVD-плееры, мультимедийные проигрыватели, стереосистемы, планшетные компьютеры, сотовые телефоны и аксессуары для них и др.) и освещение (энергосберегающие и галогеновые лампы). В каждой категории представлено более 26 товарных групп, всего более 300 продуктов. Если у Вас есть свой бизнес и Вам нужен выход компании на новый рынок, то сайт inksystem.net поможет Вам в этом не легком вопросе.

С целью удовлетворения потребностей максимального числа потребителей с разным достатком и предпочтениями компания предлагает три основных линейки — Start, Perform и Unique. Start – линейка товаров бюджетного класса с оптимальным соотношением цена/качество. Удовлетворяет потребностям основной массы потребителей, ценящих в бытовой технике прежде всего высокую надежность и функциональность.

Линейка Perform представляет товары высокого качества для потребителей с высокими запросами и достатком. Девиз этой линейки – «Комфортная жизнь за разумную цену». В линейке Unique производители уделили особое внимание новаторским дизайнерским решениям. Такая техника больше подойдет стильным, творческим, ярким личностям с нестандартным взглядом на мир. Просматривая отзывы потребителей из ближнего и дальнего зарубежья, можно убедиться, что компания легко может составить конкуренцию основным брендам, давно и прочно завоевавшим российский рынок. Что же, ждем. Старт продаж компании в России заявлен на четвертый квартал 2012 года.

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

Через 7 лет Украина сможет отказаться от импорта газа и нефти

newsmaker

Украина привлекла миллионы от разрешений пользоваться недрами

newsmaker

У Азарова выделят почти миллиард гривен на реконструкцию «Охматдета»

newsmaker

Оставить комментарий