Культура Новости

Во Львове стартовали Дни Крыма

29-30 августа на Львовщине отмечают «Дни АР Крым во Львове». По этому случаю и в целях налаживания сотрудничества во Львов прибыла официальная делегация Министерства курортов и туризма АР Крым, которую возглавил Первый заместитель министра курортов и туризма АР Крым — Александр Лиев.

Львовскую область также посещают туристические операторы, представители санаторно-курортных учреждений АР Крым. 

В целях налаживания сотрудничества, в области туризма и курортов в частности, состоялась официальная встреча заместителя председателя облгосадминистрации Владимира Губицкого, который курирует соответствующее направление во Львовской области и Первого заместителя Министра курортов и туризма АР Крым Александра Лиева. 

В рамках программы пребывания делегации АР Крым предусмотрен ряд мероприятий, способствующих активному сотрудничеству в области туризма, увеличению объемов двусторонних туристических потоков и поиску новых совместных направлений для развития отрасли во Львовской области и АР Крым, а именно сейчас проходит тренинг для туристических предприятий Львовской области на тему: «О методике продаж крымского санаторно-курортного продукта». 

Мероприятие организовано Министерством курортов и туризма АР Крым и Крымским республиканским научно-исследовательским институтом физических методов лечения и медицинской климатологии им. И. М. Сеченова Министерства здравоохранения АР Крым. Участникам тренинга по итогам прохождения обучения будут выдаваться соответствующие свидетельства.

В завершение мероприятия санаторно-курортные учреждения Львовской области смогут презентовать свои услуги для представителей туристического рынка АР Крым и туроператоров Львовской области. 

Семинар организован с целью изучения специализации Крымских здравниц (по географическому положению, показаниям для лечения определенных болезней, методам и способам системного лечения, реабилитации и оздоровлению). По итогам проведения семинара будут выдаваться соответствующие сертификаты о прохождении обучения. В завершение семинара будут разыгрываться путевки для врачей Львовской области на отдых и лечение в санаториях и пансионатах АР Крым. 

 Пройдет также встреча с руководителями региональных профсоюзных организаций по вопросу лечебного и организационного обоснования круглогодичной санаторно-курортной реабилитации в Крыму. 

Также в рамках программы визита для делегации АР Крым будет проведена экскурсия по исторической части г. Львова «По улицам древнего Львова».

По материалам: УНН.

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Янукович поздравил украинцев с Днем крещения Киевской Руси-Украины

newsmaker

Метро протянут на Теремки

newsmaker

Порошенко уже определился с замами

newsmaker

Оставить комментарий