Культура Новости

Как прошел первый день Crimea Music Fest

Вчера, 6 сентября, в Ялте был день открытия первого международного фестиваля Crimea Music Fest. По его красной дорожке прошли самые яркие звезды мероприятия.Художественный руководитель фестиваля Алла Пугачева на вопрос журналистов: «Что вы сейчас чувствуете?» — честно ответила: «Очень волнуюсь». А сопредседатель жюри Валерий Леонтьев признался, что он чувствует себя, как в 79-м году, когда участвовал в фестивале Крымские зори, который тоже проходил в Юбилейном.

Леонтьев заявил: «Друзья, когда-то именно крымский фестиваль дал мне путевку в жизнь, с него для меня началась большая сцена. Поэтому, конечно, я не мог отказать Алле Борисовне в том, чтобы приехать в Ялту в этом году».

Кстати, сейчас на Crimea Music Fest , как и тогда на Крымские зори , в судейской комиссии — София Ротару. «В 1979-м она еще председателем не была, но меня отстояла, — вспоминает Леонтьев, — и когда мне на сцене вручали Гран-при, пожелала: «В добрый путь, Валерий!».

Напомним, Crimea Music Fest — международный музыкальный фестиваль, который обещает собрать на Южном берегу Крыма звезд шоу-бизнеса из разных стран мира. В пятидневном музыкальном марафоне примут участие представители Евразии, Африки, Австралии, Северной Америки, Южной Америки, которые будут бороться за главный приз конкурса — 100 тысяч долларов.

По материалам:  IVONA.bigmir) net

(Всего 29, сегодня 1)

Похожие новости

Украина и РФ во вторник подпишут соглашения о приграничном сотрудничестве

newsmaker

В 10 областях Украины начинают работу бизнес-лагери Delta Camp

newsmaker

Приливные силы «выжимают» воду из планет

newsmaker

Оставить комментарий