Культура Новости

Премьеры кинопроката: «Беременный» Дюжев и «2 дня» с Бондарчуком

С 8 сентября в украинский кинопрокат выходит семейная комедия «Беременный» с Дмитрием Дюжевым и Михаилом Галустяном в главных ролях, романтическая комедия «2 дня» с Федором Бондарчуком и Ксенией Раппопорт, комедия «Соблазнитель» с Тилем Швайгером, а также боевик «Коломбиана».

«Беременный»
Главный герой — ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому — повод для насмешек коллег. Он точно не «звезда» канала. Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит… до определенного момента. Волшебным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется и он… беременеет! Теперь нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются. Но у друга Жоры оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность — не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу «Беременный» становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой, Сергей Добролюбов, — настоящей звездой. Но совмещение статусов «мужчины в положении» и «звезды» оказывается непростой задачей.
Режиссер: Сарик Андреасян. В ролях: Дмитрий Дюжев, Анна Седокова, Михаил Галустян, Дмитрий Шаракоис.

«2 дня»
Петр Дроздов, высокопоставленный чиновник из Москвы, приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы по просьбе губернатора области, который хочет отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. И поначалу Дроздов поддерживает это решение, но знакомство с Машей, молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора, меняет его взгляд не только на эту проблему, но и вообще на всю его жизнь…
Режиссер: Авдотья Смирнова. В ролях: Федор Бондарчук, Ксения Раппопорт, Ирина Розанова, Константин Шелестун, Андрей Смирнов, Борис Каморзин.

«Соблазнитель»
Писатель Генри страдает от неразделенной любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблен и поныне. Возникает надежда на второй шанс, но появление восьмилетней Магдалены все меняет.
Режиссер: Тиль Швайгер. В ролях: Тиль Швайгер, Эмма Швайгер, Джасмин Джерат, Сэмюэл Финци, Мерет Беккер.

«Коломбиана»
Кат было всего десять, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат — профессиональная убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей — это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка.
Режиссер: Оливье Мегатон. В ролях: Зои Салдана, Майкл Вартан, Ленни Джеймс, Коллам Блю, Макс Мартини, Хорди Молла, Сэм Дуглас, Бо Брассо, Билли Слоутер, Джей Амор.

По материалам: Лига

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

В Украине запустят завод по переработке аккумуляторов

newsmaker

Кабинет министров рассмотрит вопрос о развитии жилищного строительства

newsmaker

Янукович: власть должна быть максимально открытой

newsmaker

Оставить комментарий