Культура Новости

В Луганске проведут массовое патриотическое караоке

В Луганске в рамках фестиваля-конкурса исполнителей патриотической песни «Молодая гвардия» проведут массовое караоке. Об этом сегодня на брифинге заявил начальник управления культуры и туризма облгосадминистрации Ирина Григорьева.

По ее словам, с 15 по 18 сентября на Луганщине пройдет открытый фестиваль-конкурс исполнителей патриотической песни «Молодая гвардия». 15 сентября на Театральный площади Луганска состоится торжественное открытие и концерт победителей предыдущих конкурсов. По словам Григорьевой, планируется  выступление одного из победителей данного конкурса Владислава Сытника.

 «В этом году, наверное, впервые на Театральной площади будет апробировано так сказать массовое караоке…Когда победители прошлых лет будут приглашать поучаствовать всю площадь», — рассказала Ирина Григорьева.

 16 сентября в стенах областной  филармонии состоится прослушивание участников.

17 сентября в 18-00 на Центральной площади Краcнодона состоится концерт победителей и вручение наград.

 В конкурсе принимают участие только профессионалы: исполнители и коллективы, которые работают в концертных организациях, театрах, на  радио, телевидении и студенты творческих учебных заведений. В конкурсе примут участие представители из городов Украины, а также представители России, Беларуси.

 Как рассказал Григорьева, на сегодняшний день подана 91 заявка.

По материалам: Луганск.comments.ua

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Самые востребованные вакансии в Украине

newsmaker

Фильм о Высоцком в России назвали лучшим фильмом года

newsmaker

В Ужгороде состоится конкурс «Мисс-Кис-2011»

newsmaker

Оставить комментарий