Культура Новости

Робби Уильямс представил свою первую коллекцию одежды

Британский поп-певец Робби Уильямс решил попробовать себя в индустрии моды. Накануне в Лондоне он представил свою первую коллекцию одежды.
 
Модная линия Уильямса названа в честь его покойного деда Джека Фаррела — Farrell. В коллекцию вещей на сезон осень/зима вошли тренчи, пальто, рубашки, галстуки, пиджаки, джинсы и другие предметы одежды и аксессуары. Как указывает ContactMusic, вещи из коллекции Farrell стоят от 35 до 350 фунтов стерлингов.

В создании и запуске модной линии Уильямсу помогали стилист Маркус Лав и парикмахер Оливер Вудс. Источник, близкий к поп-певцу, отметил, что коллекция представляет собой сочетание ретро и модерна.

Мода стала одним из последних увлечений Робби Уильмса. Помимо своей основной, музыкальной, деятельности, поп-певец также занимается живописью и увлекается изучением вопроса о существовании внеземных цивилизаций.

Уильямс — не единственный британский музыкант, занявшийся производством одежды. Своими модными линиями ранее обзавелись бывший вокалист Oasis Лиам Галлахер, певица Лили Аллен, гитарист The Rolling Stones Рони Вуд и другие.

По материалам: Лента.ru

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Велопробег по югу Украины в честь 20-летия Независимости стартовал в Херсоне

newsmaker

День работников суда Украины

newsmaker

Украина в январе увеличила экспорт электроэнергии в 2 раза

newsmaker

Оставить комментарий