Культура Новости

В украинский прокат вышли четыре новых фильма

С 22 сентября в украинский кинопрокат вышли боевик «Профессионал», романтическая комедия «Эта дурацкая любовь», драма «Спящая красавица» и триллер «Погоня».

«Профессионал»
Режиссер: Гэри МакКендри
В ролях: Джейсон Стэтем, Роберт Де Ниро, Клайв Оуэн, Ивонн Страховски

Бывшему бойцу британских силовых структур (Джейсон Стэтем) приходится снова вернуться в дело, чтобы спасти жизнь своего лучшего друга (Роберт Де Ниро). Фильм основан на скандальном документальном романе Ранульфа Файнса The Feather Men. 

Эта дурацкая любовь
Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
Актеры: Стив Карелл, Райан Гослинг, Джулианна Мур, Эмма Стоун, Аналей Типтон

У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его идеальная жизнь быстро рушится. Хуже того, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, — неудачник. Так несчастный Кол становится протеже обаятельного игрока Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможности, стоящие перед ним.

Погоня
Режиссер: Джон Синглтон
Актеры: Тэйлор Лотнер, Лили Коллинз, Альфред Молина, Джейсон Айзекс, Сигурни Уивер

Главный герой в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Юноша начинает расследование.

По материалам: Фокус

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Техосмотр для частных легковых автомобилей отменен

newsmaker

Бюджет-2012 пересмотрят в пользу регионов

newsmaker

Дженнифер Энистон выходит замуж

newsmaker

Оставить комментарий