Культура Новости

MMDANCE знают как сделать из холодильника домашний Твиттер

На проект Звёздный холодильник самого вкусного болога o-live.com.ua заглянули талантливые ребята обаятельный парень Богдан и две милые девушки Маша и Марина. А вместе они — группа MMDANCE! Летом 2011 года в мире украинского шоу-бизнеса произошел настоящий прорыв. На музыкальном небосклоне зажглась новая звезда ‒ яркая поп-группа MMDANCE. Уверена, что все уже знакомы с нашумевшей песней «Отдыхаем»! Проект стал детищем одного из ведущих международных продюсерских центров «VBN enterprises», который возглавляет Лилия Максимова.

 

Сегодня мы будем общаться с нашими гостями на очень необычную тему. Уверена, каждому есть что вспомнить о таком важном и незаменимом предмете интерьера в любом доме, как холодильник.

Корреспондент: Ребята, хотелось бы узнать, что для вас значит холодильник? Как часто Вы «обращаетесь» к нему? Помните ли Вы свой первый холодильник?

Богдан: Могу с полной ответственностью заявить, что это действительно очень важная вещь в доме! Для мужчины это словно любимый фильм, который хочется смотреть и смотреть. Так же у меня получается и с холодильником, я всегда стараюсь заглянуть туда лишний раз! Это я Вам с полной ответственностью говорю.

Корр.:Марина, а что скажете Вы по этому поводу? Стараетесь ли Вы украсить свой холодильник? Магнитики и записки на холодильниках часто таят множество историй, можете ли Вы рассказать парочку своих?

Марина: Для меня холодильник — это не просто металлический ящик, это такой себе список моих желаний и целей. Благодаря ему я прогнозирую будущее, так сказать, визуализирую свои мечты и желания. Это своеобразная карта желаний в виде милых картинок, вырезанных из журналов, или просто бумажек с записочками. Я их прикрепляю одинаковыми магнитами, да-да, Вы не ослышались, именно одинаковыми — очень люблю симметрию, но не меньше люблю, чтобы все было стильно. Вот и купила магниты в виде маленьких смайликов. Таким образом, мой металлический «друг» выглядит очень ярко и стильно. Но самое главное — он мне всегда напоминает о моих целях и не дает расслабиться!

Богдан: Кстати, у меня все с точностью до наоборот! Если говорить о первом холодильнике, то у меня как раз с ним связана одна жизненная история!

Когда я только переехал из Харькова, я снял себе небольшую квартирку, совершенно без мебели. Так вот там даже холодильника не было! Сначала я подумал, что без него можно с легкостью обойтись, питаться, например, где-нибудь вне дома. Но уже через пару дней я понял, что нужно бежать в магазин и вне очереди покупать холодильник — даже воду охладить не получалось, что уж говорить про все остальное. Я так и сделал. А значит, начало моей жизни в Киеве и начало карьерного роста поистине связано с холодильником! И он мой, так сказать, талисман удачи. Я уже переехал на новую квартиру, а свой холодильник все равно взял с собой. Теперь я живу в квартире-студии, где кухня и комната — одно открытое пространство. И мой холодильник в интерьере играет самую главную роль, занимая центральную позицию. Мало того, я его обновляю, расписывая маркером: все значимые события моей жизни отмечены на нем. Среди надписей, которые хранит мой холодильник, первыми на память приходят записи, связанные с творческими успехами нашей группы. Это такие значимые даты, как запись нашей первой песни, съемки нашего клипа, релиз песни «Отдыхаем» на радио. Это мой личный Twitter.

Мария, что-то Вы совсем заскучали. Поделитесь с нами, как Вам удается так шикарно выглядеть? Или у Вас, как и у Богдана ранее, тоже нет холодильника?А если серьезно, как часто Вы в него заглядываете, ночью или утром?

Маша: (смех)

Да нет, холодильник у меня, как и у всех, есть! Знаете, в детстве я страдала немного лишним весом, и поэтому всегда сидела на диетах — уже тогда планировала свою карьеру. Частенько, подходя к холодильнику, я просто открывала дверь и, погипнотизировав его содержимое, тут же закрывала обратно! Особенно часто так бывало ночью. Несомненно, сейчас мне нужно поддерживать свою форму, поэтому я стараюсь питаться только нежирными продуктами. Мое меню достаточно однообразно и, если честно, не очень радует меня. Поэтому я решила как-то разбавить мой внутренний конфликт с холодильником и просто оживить его! Теперь внутри моего холодильника у каждой полочки есть название. Конечно, это больше стеб над собой, но тем не менее:

1. Деликатесы — есть только по праздникам!

(Сюда выгружаю особо дорогие продукты, так сказать, «шоб було».)

2. Не есть — вообще!

(Здесь в основном вредные продукты, способствующие набору веса. Но всем известно, что они же и самые вкусные. Как подобает гостеприимной хозяйке, такие вкусности у меня всегда есть. Я покупаю эти продукты исключительно для друзей. А они гостят у меня довольно часто.)

3. Можно есть, но есть нечего!

(Здесь по идее должны быть как раз те продукты, которые можно есть мне, но их никогда нет. В последнее время я совсем не успеваю обновлять содержимое этой полки! И если там когда-то и были продукты, то их я уже давно съела и забыла!)

Источник: самый вкусный блог Выбираем холодильник!

(Всего 13, сегодня 1)

Похожие новости

За восемь дней ЦИК приняла документы 1741 «мажоритарщика»

newsmaker

Андрей Шевченко уезжает из Украины

newsmaker

Обама удивил американских политиков своим предложением Путину

newsmaker

Оставить комментарий