Культура Новости

Элизабет Херли выходит замуж

Английская актриса и модель Элизабет Херли, которая летом 2011 года развелась с индийским миллионером Аруном Наяром, вновь собралась замуж.

Херли получила предложение от своего бойфренда, австралийского игрока в крикет Шейна Уорна. 42-летний спортсмен вручил Херли кольцо с бриллиантами и сапфиром в Шотландии, где он принимал участие в турнире по гольфу, сообщает Us Weekly.

Херли и Уорн не комментируют информацию о помолвке, однако оба поблагодарили поклонников и коллег за поздравления, разместив соответствующие записи в своих микроблогах в Twitter. Кроме того, информацию о помолвке подтвердили организаторы турнира в Шотландии, в котором Уорн принял участие в качестве гольфиста.

Херли и Уорн начали встречаться десять месяцев назад, после того, как актриса рассталась со своим супругом индийским миллионером Аруном Наяром. Напомним, что в июле 2011 года 46-летняя Херли официально  развелась с мужем после четырех лет брака.

Для Шейна Уорна женитьба на Элизабет Херли станет второй. В 2006 году спортсмен развелся с супругой Симоной, с которой прожил в законном браке десять лет.

По материалам:Lenta.ru

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Плохие врачи Киева останутся не у дел?

newsmaker

Украина и Катар подпишут соглашение о воздушном сообщении

newsmaker

Валерий Золотухин: Обеим своим женщинам времени уделяю одинаково

newsmaker

Оставить комментарий