Культура Новости

Кайли Миноуг в Киеве ела пицу, пила вино, примеряла венок и фотографировала Софию

Австралийская певица Кайли Миноуг провела в Киеве почти два дня. Артистка приехала, чтобы выступить на одном из талант-шоу. Сколько стоило пригласить миниатюрную звезду в Украину (напомним, ее рост — 154 см, а вес 49), которая в нашу страну пожаловала впервые, на канале СТБ говорить отказались. Но в российских ивент-агентствах (в Москве она уже бывала не раз), часовое выступление 43-летней австралийки стоит около 1 млн долларов.

Кайли появилась на украинской сцене в черных кожаных ботфортах и меховом платье-мини, спела две песни (одна из которых ее главный хит — Can’t Get You Out Of My Head), после чего на 4 часа скрылась в своем вагончике (в ожидании завершения шоу, ведь в финале должна была еще выступать), который специально для нее был подогнан к съемочному павильону. В трейлере Миноуг была оборудована гримерка с душем, кухней и диваном для отдыха. Из еды Кайли кормили (согласно райдеру) ее любимым козьим сыром, пиццей, пастой и красным вином.

После перекуса и отдыха певица снова появилась на сцене, но уже в прозрачном платье и в компании украинских танцоров проекта «Танцуют все».

«Команда Миноуг заранее запросила наши фотографии и мерки, чтобы сшить для нас костюмы и подобрать обувь, — рассказала нам одна из участниц балета, который танцевал с Кайли. — Очень удивило то, как она на равных общалась с нами, и как ее балет относится к ней, как к маме».

Певица покинула павильон сразу после выступления и отправилась в пятизвездочный отель в центре Киева. А на следующий день рейсом «Киев-Лондон» улетела домой. Напомним, Миноуг прилетела в Киев еще за день до выступления, в пятницу. В аэропорту ее встречали поклонники, которые, кроме цветов, вручили ей козье молоко, а уже возле отеля — венок, который Кайли с улыбкой примерила и сфотографировалась с фанами. Всю субботу перед выступлением певица провела в номере отеля, лишь однажды спустившись в ресторан, где выпила бокал вина с одним из своих друзей. А потом в своем блоге написала: «Я так рада наконец-то быть в Украине, спасибо за теплый прием» и выложила фото Софийского собора.

Напомним, во время турне Кайли Миноуг «Les Folies» в поддержку её новой пластинки «Aphrodite» сняли полноценный музыкальный фильм в формате 3D.

По материалам: «Сегодня».

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Курсы валют НБУ на 15 февраля

newsmaker

Украине предлагают остаться в зимнем времени

newsmaker

Азаров проверил работу сердца на супер-приборе

newsmaker

Оставить комментарий