Культура Новости

Кинопремьеры: «Кот в сапогах» и «Время» с Тимберлэйком

С 27 октября в украинский кинопрокат выходит анимационная комедия «Кот в сапогах» от создателей «Шрека», фантастический триллер «Время» с Джастином Тимберлейком, в отдельных кинотеатрах стартует романтическая комедия «Главное – не бояться!» с Кейт Хадсон.

«Время»
Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. Богатые «зарабатывают» десятилетия в считанные дни, что делает их практически бессмертными, в то время как остальные вынуждены выпрашивать, одалживать или воровать часы, чтобы прожить остаток дня. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив прекрасную заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой.
Режиссер: Эндрю Никкол. В ролях: Джастин Тимберлейк, Аманда Сэйфрид, Киллиан Мерфи, Алекс Петтифер, Оливия Уайлд.

«Кот в сапогах 3D»
Самый известный взгляд, самый коварный ум, самый яркий цвет, самый горячий темперамент, – все это самый любимый кот мира. Его биография до сих пор находится под пристальным вниманием поклонников и папарацци, потому что все же есть в ней черные пятна. Он никогда не забудет приключений, которые были у него до встречи со Шреком, еще бы, он был безудержным одиноким воином и это было легендарно!
Режиссер: Крис Миллер.

«Главное — не бояться!»
Фильм рассказывает историю молодой, успешной, привлекательной и свободной девушки, для которой слово «любовь» совсем не является синонимом «обязательств». Ее жизнь меняется, когда она, во-первых, узнает, что больна раком, и, во-вторых, влюбляется в своего лечащего врача.
Режиссер: Николь Кэссел. В ролях: Кейт Хадсон, Гаэль Гарсия Берналь, Кэти Бэйтс.

По материалам: Лига

(Всего 10, сегодня 1)

Похожие новости

Янукович придумал, как обеспечить граждан доступным жильем

newsmaker

Украина и РФ во вторник подпишут соглашения о приграничном сотрудничестве

newsmaker

Новый рекорд «Книги рекордов Украины» во Львове: 23 «Запорожца» в свадебном кортеже

newsmaker

Оставить комментарий