Культура Новости

Траволта и Де Ниро впервые сыграют в одном фильме

Голливудские звезды Джон Траволта и Роберт Де Ниро впервые сыграют вместе. Они исполнят главные роли в боевике «Сезон убийств» (Killing Season.

Режиссером этого фильма станет Марк Стивен Джонсон, автор «Призрачного гонщика» и «Сорвиголовы», сообщает Lenta.ru.

Сюжет фильма разворачивается в США — живущий в одиночестве в американской глубинке ветеран боевых действий (Де Ниро) знакомится со случайно зашедшим к нему европейцем (Траволта). По ходу фильма выясняется, что когда-то они сражались друг против друга в Боснийской войне, и герой Траволты искал американца, чтобы отомстить ему.

Сценарий к фильму написал Ивэн Доэрти, ранее работавший над фильмом «Белоснежка и охотник» (выйдет в прокат в июне 2012 года). Начало съемок «Сезона убийств» запланировано на 16 января 2012 года, производством будут заниматься MIllenium Films и Сorsan Pictures.

Изначально планировалось, что вместо Де Ниро в фильме сыграет Николас Кейдж, однако он отказался от роли летом 2011 года. Также в ходе подготовки к съемкам у фильма сменилось название (ранее он был известен под названием «Шрапнель») и режиссер — фильм должен был снимать Джон Мактирнан, автор «Хищника» и «Крепкого орешка».

По материалам: Фокус

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Киевляне имеют последний шанс услышать бессмертный «Нотр-Дам де Пари»

newsmaker

Warner Bros. превратит пользователей Facebook в киногероев

newsmaker

Грищенко уверен, что разные ЗСТ помогут Украине противостоять кризису

newsmaker

Оставить комментарий