Культура Новости

Новую группу Могилевской и Квинты благословила Ротару

Наталья Могилевская и Руслан Квинта стали сопродюсерами новой музыкальной группы INDI. Поздравить «новорожденный» коллектив и его родителей пришли представители украинского шоу-бизнеса, а благословила сама София Ротару.

На презентации INDI гости с удовольствием примеряли сари и получали «Бесплатное арома-счастье» от Лады Лузиной.

Под звуки открывающегося шампанского (которое, кстати, в этот вечер лилось рекой), Наталья Могилевская и Руслан Квинта сообщили о подписании контракта и официальном рождении новой группы, состоящей из трех участников: Руслана Квинты, Елены Велиной и Ореста Галицкого.

Отличительной особенностью коллектива является то, что все его участники поют и играют на музыкальных инструментах:

Руслан Квинта – вокал, духовые и клавишные инструменты.

Елена Велина – вокал, перкуссия.

Орест Галицкий – вокал, гитара.

Что, собственно, INDI с успехом и продемонстрировали. Гости оценили эклектику фолька народов мира и классической музыки. Поразила музыкальная установка с лазерами и клавишами, которыми искусно управлял Руслан Квинта, в промежутках между пением и игрой на фаготе. Музыкальная программа, помимо песен INDI, также была приправлена красивой кавер версией хита Софии Ротару «Небо это я», автором которой (впрочем, как и остальных песен из нескольких альбомов Софии Ротару) является Квинта. Кстати, София Михайловна была совершенно не против новой интерпретации песни и более того благословила группу.

После выступления, гости аплодировали стоя и несколько раз вызывали группу на бис. Активней всех поддерживала «новорожденных» Ирина Билык, которая записала несколько песен Руслана Квинты и состоит в дружеских отношениях со студией Talant Music.

Не обошлось и без сюрпризов от гостей. А именно, от признанной «литературной ведьмы» Лады Лузиной, предсказавшей INDI на картах таро всемирный успех, а сопродюсеру группы Наталье Могилевской – творческое вдохновение и… свадьбу.

Также на презентации было презентовано дебютное видео INDI на песню «Холодный дождь», которое спродюсировала Наталья Могилевская, а режиссером выступила Ольга Навроцкая.

Источник: pragentstvovkieve.ru

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

На Алтае располагался общий центр трех азиатских империй — скифской, тюркской и монгольской

newsmaker

Поцелуй Кейт и Уильяма стал моментом десятилетия на британском ТВ

newsmaker

В Европарламенте не сомневаются, что Соглашение об ассоциации с Украиной будет подписано

newsmaker

Оставить комментарий